Селезнева  Елена Васильевна

Приглашаю в творческую группу учителей

ПРИГЛАШАЮ в новую группу "УЧИТЕЛЬСКИЕ ФИШЕЧКИ" (Фейсбук)

Группа для обмена идеями, апробированными на практике. И просто для доброго общения с коллегами, для которых школа - это продолжение жизни. Давайте делиться даже мелочами. Иногда маленькая идея рождает новые большие проекты. Одна голова - хорошо, а много хороших голов - это круто! Пусть наши фишечки сделают нашу работу еще интересней.

Селезнева  Елена Васильевна

Блог для любознательных детей, продвинутых родителей и ищущих учителей

sova

Этот виртуальный островок знаний помогает общаться в формате "Хочу узнать - узнал!"А ведет его виртуальный Сов Совыч Всезнайкин.

Хочу все знать!

ГородРАд

gorod

Почему такое название - ГородРАд и как прописаться в городе?

ГородРАд -это солнечный город, в котором царит атмосфера света и радости. Это пространство, которое создают сами учащиеся, являясь творцами своего солнечного настроения.

В каждом из них живет творец. Главное - понять, чем нравится заниматься этому внутреннему творцу.Этот город для тех, кто хочет найти внутри себя своего творца.

ГородРАд

Перевернутый класс

20180205-171901

Этот блог для тех, кто любит необычные способы обучения, кто любит узнавать больше, чем можно узнать на уроке. Это возможность скучные уроки превратить в радостные открытия.

Перевернутый класс