•   Мы представляем в системе своей работы по продвижению чтения инновационный проект квест «Страна чтения» для учащихся начальной школы. Квест- продолжительный целенаправленныйпоиск, который может быть связан с определённой задачей, приключениями и игрой; также служит для обозначения одной из разновидностей компьютерных работ и игр. В педагогике квест- урок- проблемное задание(возможно с элементами ролевой игры), для выполнения которого используются информационные ресурсы интернета (веб-квест). Любой квест предполагаетобязательное единство трёх этапов работы: начальный этап, ролевой, заключительный. Исходя из этих принципов, мы строили свою работу. Реализация данного проекта началасьв 2012 годув рамках празднования международного дня чт...